"Золото Кагана 2013". Итоги

21.04.2013
В субботу завершился второй этап Чемпионата России по ралли — рейдам. Победителем гонки «Золото Кагана 2013» стал экипаж Андрей Каргинов - Андрей Мокеев — Игорь Девяткин, второе место у Эдуарда Николаева - Евгения Яковлева — Владимира Рыбакова, третье — Антона Шибалова — Роберта Аматыча — Алмаза Хисамиева.

Руководитель команды Владимир Чагин: Наша команда финишировала в полном составе. Радует, что все пилоты показали хороший результат и находятся рядом в итоговой таблице.
Достойно гонку проехал экипаж Сергей Куприянова. Вот уже второй сезон он выступает в составе нашей команды, показывает себя грамотным, уравновешенным пилотом, объективно оценивающим свои возможности и чувствующим автомобиль. Не рискует на трассе, бережет экипаж и машину .
Одна из целей его участия в этой гонке — продвижение программы ОАО «ГАЗПРОМ» по газофикации транспорта, поэтому на бортах его автомобиля нанесена реклама «Газовое топливо».
В ближайшее время планируется установка газового оборудования на спортивный КАМАЗ, на котором Сергей планирует участвовать в «Шелковом пути».

Во время гонки мы протестировали технические новинки в наших автомобилях. Анализ будем делать когда вернемся домой.
В целом, я очень доволен результатами команды, работой группы-ассистанс.
Хочется отметить хорошую организацию соревнований в этом году.. Подготовленная трасса была очень разнообразна и интересна. Наша команда, да и все участники, возвращаются домой удовлетворенные борьбой и подготовленные к старту «Шелкового пути».