Вы спрашивали...

18.11.2009


Вопрос: Алексей фанат Чагина Усолье-Сибирское Иркутская обл. 27.10.2009 Здраствуйте.Хотелось бы узнать у наших чемпионов с какими двигателями они будут ездить на Дакаре 2010, а то разговор идет якобы с Камминзом!!!

Отвечает Рыжиков Е.А., начальник конструкторского отдела:

Двигатель остался тем же самым – Ярославским, на котором мы все время ездим. Cummins по итогам испытаний на "Шелковом пути" показал, что он требует доработок.

Вопрос: Сухачёв Михаил 07.11.2009 Насколько я знаю команда в течение года поддерживает себя в нужной форме при помощи 25-минутного видеокомплекса упражнений Сергея Михайловича Бубновского. Как можно увидеть эти упражнения? (Или напрямую к Сергею Михайловичу через сайт обращаться?)

Отвечает Сергей Решетников: Михаил, скорее всего, Вы имеете в виду комплекс гимнастики, который является неотъемлемой частью физических упражнений по методике Сергея Михайловича. Вначале происходит занятие на тренажерах и только потом идет 25 минутный комплекс гимнастики. Что касается обращения к Бубновскому (по конкретным рекомендациям), задайте вопрос на сайте - он отвечает всем.

Вопрос: www.kamaz-rally.ru 31.10.2009 18:19: Можно узнать поедет ли Эдуард Николаев на январское ралли (будь то Дакар либо Африка рейс) в качестве пилота, так сказать "в руле"? По итогам "Шёлкового пути" он вполне достоин руля!

Ответ: Павел, мы согласны, что Эдуард Николаев очень хорошо показал себя на «Шелковом пути». А на "Дакаре 2010" Эдуард едет механиком в экипаже Чагина В.

Вопрос:Стас 09.11.2009 14:28: Здравствуйте!В каком составе поедет команда?

Ответ: На "Дакаре 2010" будут участвовать три боевые машины и три машины технического сопровождения.

Состав боевых экипажей:

Пилот - Кабиров Ф., штурман - Беляев А., механик - Мокеев А.

Пилот - Чагин В.,штурман - Савостин С., механик - Николаев Э.

Пилот - Мардеев И., штурман - Мизюкаев В, механик - Каргинов А.

Илья Гуцул 28.10.2009 06:38: Собственно мой вопрос: планирует ли команда участие в ралли "Африка Рейс"????

Ответ:Нет, команда не будет участвовать в ралли "Африка Рейс".