Владимира Чагина и Фоата Бигашева поздравили с днем рождения

06.01.2011

Владимир Чагин празднует 5 января свой день рождения. Зная об этом в лагерь команды «КАМАЗ-мастер» в этот день приходят многочисленные друзья для того, чтобы поздравить знаменитого пилота. С каким настроением встречает свой 41-й день рождения? Об этом мы поинтересовались у именинника.

«Сегодня для нашего экипажа спецучасток оказался удачным,- ответил Чагин. Удалось в категории грузовиков выиграть хотя все участники ехали очень быстро. Трасса была скоростная. Двести километров проехали за два с небольшим часа средняя скорость 100 км/ч. Это очень быстро, но все таки удалось победить, очень уж хотелось, чтобы настроение в команде было хорошее и праздничное. К сожалению, такой день рождения как у всех у нас принято не получается. На гонке все аскетично по-спартански. Просто ребята соберутся, слова скажут, буквально все на пять минут. Сегодня не только у меня день рождения еще у Фоата Бигашева. Это ветеран нашей команды».

Действительно вечером все было так, как и сказал Владимир Чагин. В тесном кругу товарищей два именинника принимали поздравления. Впереди у механиков команды бессонная ночь, поэтому все прошло быстро и скромно. Руководитель команды Семен Семенович Якубов заметил, что у Чагина это двадцатый день рождения, вдали от дома. К поздравлениям коллег добавились многочисленные поздравления от болельщиков «КАМАЗ-мастера». Они следят за событиями на сайте команды и их поддержка очень важна сейчас команде.