В.Чагин принял участие в новом проекте банка ВТБ

06.10.2011

Владимир Чагин принял участие в презентации нового социального проекта партнера команды «КАМАЗ-мастер» - банка ВТБ – сайта vtbrussia.ru.

На этой площадке в Интернете Банк максимально полно и открыто рассказывает о своей спонсорской и благотворительной деятельности. «ВТБ – России» – регулярное онлайн-СМИ, своеобразное «агентство социальной информации», черпающее информационные поводы в спортивных, культурных событиях, связанных со спонсорской и благотворительной деятельностью ВТБ.

Подобный подход в освещении социальной деятельности системообразующих для российской экономики компаний, не имеет аналогов в России.

Главная цель проекта «ВТБ – России» – донести до максимально широкого круга пользователей Интернета информацию о спонсорской и благотворительной деятельности банка ВТБ, вовлечь людей в диалог, объединив социально ориентированную аудиторию Интернета в настоящее «коммьюнити ВТБ».

На сегодня количество уникальных посетителей сайта vtbrussia.ru составляет более 37 000 в месяц, уже 4795 друзей зарегистрировались в аккаунте «ВТБ – России» в FB, в Твиттере ленту читают 3589 человек.

В ближайшее время в разделе сайта, посвященного команде «КАМАЗ-мастер», появится информация о подготовке к Дакару 2012.