Спортивная команда "КАМАЗ - мастер" на Международной выставке-форуме “Россия”

19.01.2024

  18 января на ВДНХ в Павильоне 75 в зоне культурных проектов при поддержке Минпромторга России в рамках Дня Машиностроения состоялась открытая встреча с пилотами “КАМАЗ-мастер” Андреем Каргиновым и Дмитрием Сотниковым.

  Спортсмены и посетители общались о прошлом, настоящем и будущем российского машиностроения, достижения которого представлены на иммерсивной выставке “Сделано нами” Минпромторга РФ и ответили на многочисленные вопросы посетителей Международной выставки-форума “Россия” касательно автоспорта и нового ралли-рейдового сезона.



  Пилоты рассказали о предстоящем в июле этого года ралли-марафоне «Шелковый путь», который пройдет по территории России, Монголии и Китая. Интерес у участников встречи вызвала и программа развития детско-юношеского автоспорта, которой активно занимается команда "КАМАЗ-мастер", продвигая интерес к техническим видам профессий среди детей и молодежи.Фанаты "КАМАЗ-мастера" имели возможность увидеть новейший спортивный грузовик команды КАМАЗ-435091 семейства К5, а также поучаствовать в автограф-сессии с пилотами.