С победой на "Дакаре 2014"!

23.01.2014

Уважаемый Владимир Геннадьевич!

Уважаемый члены команды «КАМАЗ-мастер»!

Искренне поздравляю вас лично от себя и от имени Республиканского Фонда «Возрождение» с заслуженной победой на гонках «ДАКАР 2014». Вы неоднократно побеждали в различных соревнованиях, доказывая всему миру свое мастерство. Упорство, неиссякаемый оптимизм, крепкий командный дух в двенадцатый раз привели вас к победе. Вся республика болела за вас, радуясь каждому успешно пройденному этапу.

17 января текущего года в торжественной церемонии чествования благотворителей Республиканского Фонда  «Возрождение» в Казанском Кремле слова благодарности прозвучали и в ваш адрес.

С признательностью за вклад команда «КАМАЗ-мастер» внесена в IV том книги благотворителей Республиканского Фонда  возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан на страницу 8 под НР 15.

Республиканский Фонд «Возрождение» и в будущем желает вам только удачных стартов и победных финишей.

Государственный советник РТ, Председатель попечительского совета Республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры М.Ш.Шаймиев

 

Уважаемый Владимир Геннадьевич!

От имени депутатов Государственного совета Республики Татарстан и от себя лично сердечно поздравляю Вас и всю героическую команду «КАМАЗ-мастер» с завершением самого престижного и сложного международного ралли – марафона «Дакар», в котором Вы в двенадцатый раз одержали убедительную победу.

Вместе со всеми татарстанцами мы искренне гордимся выдающимися достижениями доблестного и бесстрашного коллектива челнинских автогонщиков, успехами родного «КАМАЗА». От души желаю дружной команде «КАМАЗ-мастер» крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в покорении спортивных вершин.

С уважением, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.

 

Уважаемые друзья!

Искренне поздравляю Вас с триумфальным выступлением на ралли «Дакар 2014". Двенадцатый раз команда «КАМАЗ-мастер» становится победителем этих престижных соревнований, продемонстрировав всему миру высочайшее мастерство.

Данная победа является грандиозным достижением российского и республиканского спорта.

От всей души выражаю благодарность и желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, счастья и успехов. Спортивной удачи и новых блестящих побед. 

Министр по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан  Р.Т.Бурганов

 

Дорогие друзья!

 От имени всего коллектива Объединения «Мастер» и от себя лично, поздравляю вас с очередной победой в ралли-рейде Дакар!

 Две недели мы затаив дыхание следили за борьбой пилотов и всей команды КАМАЗ-Мастер.

Вы еще раз наглядно продемонстрировали всему миру, что настоящий спорт – это не банальное соревнование техники. Это состязание человеческого духа, где нет места победе «любой ценой»!

Ваша победа – это не просто спортивное достижение, это демонстрация высокого человеческого благородства!

  С уважением,

Феликс Викторович Бажанов

 

Уважаемый Владимир!

От всей души поздравляю Вашу команду с победой экипажа Андрея Каргинова в ралли-рейде "Дакар-2014", который проходил в Южной Америке на территории Аргентины, Боливии и Чили с 5 по 18 января 2014 года!

Гонка была очень захватывающей, напряженной и держала всех российских болельщиков в напряжении на всем протяжении от старта до самого финиша. Вся команда продемонстрировала колоссальную волю к победе, слаженную работу, взаимовыручку и прекрасно подготовленную технику.

Я искренне рад, что долгосрочное и продуктивное сотрудничество между командой "КАМАЗ-мастер" и компанией Мишлен развивается с каждым годом, позволяя команде оставаться лидером не только в ралли "Дакар", но и в других значимых соревнованиях, таких как ралли "Шелковый путь".

Впереди много непокоренных вершин и много успехов! Желаю удачи! 

Генеральный директор "ООО МИШЛЕН Русская компания по роизводству шин" Николя Мари Базир

 

 

Поздравляем команду «Камаз-Мастер» с блестящей  победой на «Дакаре-2014»!

Желаем крепкого здоровья,  быстрого восстановления и многократных грандиозных побед!

Большой   «привет»  лично Чагину Владимиру Геннадьевичу и Якубову Семену Семеновичу!

Гордимся нашей дружбой!  Всегда с Вами, Сергей Бубновский и коллектив Центра в Сокольниках

 

Уважаемый господин Чагин!

От лица концерна ZF Friedrichshafen AG примите наши искренние поздравления с победой команды "КАМАЗ-мастер" в ралли "Дакар-2014".

В двенадцатый раз "КАМАЗ-мастер" становаится Чемпионом и обладателем главных призов в ралли Дакар! Команда в этих непростых гонках показала высочайший уровень профессионализма, сплоченность, умение принимать решения в экстремальных ситуациях и добиваться поставленных целей.

Победы "КАМАЗ-мастер" подчеркивают высокий уровень достижений нашего автоспорта, и укрепляют имидж всей страны как мировой спортивной державы, что, несомненно, важно в преддверии Олимпиады 2014.

Мы очень рады, что причастны к Вашему успеху, и желаем Вам и всей команде "КАМАЗ-мастер" спортивных успехов, энергии и благополучия! Чтобы добрая традиция побеждать была продолжена и в будущем!

Генеральный директор ООО ЦФ Руссия Олег Молотков

Руководитель продаж ОЕМ ООО ЦФ Русия Жерар Пион

 

Уважаемый Владимир Геннадьевич!

Примите поздравления с блистательной победой в ралли "Дакар" мы давно и плотно работаем с Вашим коллективом, не раз с искренней городстью и воодушевлением встречали победителей Шелкового пути и вот сегодня - вновь взят высочайший международный пьедестал.Весь мир, затаив дыхание, следил за драматическим финалом гонки, с ликованием встретил триумф не только высочайшего профессионализма, селост, целеустремленности, но и лучших человеческих качеств - крепкого товарищества, взаимопомощи, благородства, чести.

От всего сердца поздравляю Вас и весь состав команды с этой трудной, яркой победой и желаю и впредь высоко нести знамя российского автоспорта.

Так держать!

С уважением, вице-президент ОАО АК Транснефть М.В.Барков