С юбилеем, Ольга Ивановна!

30.12.2013

Уважаемая Ольга Ивановна!

Поздравляю Вас с юбилеем. От всей души желаю счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.

Вы известны в Татарстане и за его пределами как одаренная творческая личность,  обладающая художественным видением и высоким профессиональным мастерством в сфере общественных коммуникаций. Все, чем Вы занимаетесь с завидным энтузиазмом, проникнуто стремлением служить родному КАМАЗу и легендарной команде «КАМАЗ-мастер». Ваша энергия, преданность делу, трудолюбие и смелое мышление в немалой степени способствуют укреплению имиджа одной из лучших команд мира по внедорожным ралли – рейдам, достойно представляющей Россию и Татарстан на международных гонках и ставшей отличным брендом Республики. 

Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов

 

Уважаемая Ольга Ивановна!

От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю Вас с Юбилеем.

За время работы Вы всесторонне реализовали свой богатый опыт и знания, чем заслужили авторитет среди коллег и друзей. Благодаря Вашей настойчивости и профессионализму торговый бренд КАМАЗ, созданный творческим коллективом под Вашим руководством, стал одним из самых известных в мире автомобилестроения. Искренне желаю Вам здоровья, счастья и дальнейших успехов.

Премьер-министр Республики Татарстан  И.Ш.Халиков.

 

Уважаемая, Ольга Ивановна!

Примите  наилучшие пожелания в день Вашего юбилея!

В Вашу жизненную биографию внесено много ярких моментов, памятных событий, профессиональных достижений, связанных с развитием и процветанием родного города. Благодаря Вашей преданности, духовному богатству, любви к трудовой деятельности и желанию добиться определенных высот, Вы заслужили искреннее уважение и глубокое почтение среди единомышленников и жителей нашего города. От всего сердца желаю, чтобы все задуманные Вами мечты сбылись, чтобы рядом были родные и близкие, одаривающие Вас теплом, радостью и позитивом, здоровья, энергии, огромного счастья и прекрасного праздничного настроения Вам и Вашей семье.

С уважением, мэр города Набережные Челны В.Г.Шайхразиев

 

Уважаемая Ольга Ивановна!

Примите самые искренние поздравления и пожелания по случаю Вашего юбилея. Для каждого человека важно внести в свою биографию часть своего труда и достижения на благо Родины. Благодаря Вашему патриотизму, стойкости характера, бодрости духа и любви к профессиональной деятельности Вы внесли огромный и весомый вклад в развитие родного города, за что получили признание и искреннее уважение жителей автограда. Пусть Ваша жизнь будет полна радости, сюрпризами, счастливыми моментами и окружена заботой и любовью родных и близких. От всего сердца желаю крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, огромного счастья и прекрасного настроения в этот праздничный день Вам и Вашим близким.

С уважением, Руководитель Исполнительного комитета города Набережные Челны Ф.Ф.Латыпов.