С юбилеем, КАМАЗ-мастер!

29.07.2013

Команде «КАМАЗ-мастер»

Искренне поздравляю команду «КАМАЗ-мастер»  с 25-летием.

На протяжении этих лет члены команды демонстрируют всему миру высочайший профессионализм, волю к победе, истинный командный дух.

Ваши достижения не только укрепляют спортивный престиж России, это еще и свидетельство конкурентоспособности отечественного автопрома. Ведь бренд «КАМАЗ-мастер» сегодня известен и востребован как в нашей стране, так и далеко за ее пределами.

Желаю членам команды «КАМАЗ-мастер» новых блестящих побед, здоровья и удачи.

Председатель Государственной Думы   С.Е.Нарышкин

 

Директору НП «КАМАЗ-Автоспорт»

Чагину В.Г.

Уважаемый Владимир Геннадьевич!

От имени ОАО Банк ВТБ поздравляю команду «КАМАЗ-мастер» с замечательной годовщиной — 25-летием! Уже четверть века «синяя армада» радует болельщиков и партнеров своими победами, удивляет профессионализмом и постоянством, покоряя подиумы сложнейших соревнований.

 Банк ВТБ сотрудничает с Вашей «национальной сборной по ралли-рейдам» в качестве генерального партнера больше восьми лет. За эти годы мы успели хорошо узнать друг друга, сблизиться и подружиться. Вместе с командой мы радуемся победам, переживаем неудачи и с нетерпением ждем новых стартов.

 

Желаем всем членам «КАМАЗ-мастер» здоровья, неуклонного прогресса, захватывающих гонок и новых спортивных достижений!

Мы — единая команда, призванная побеждать!

С уважением,   В.Н. Титов

 

 

Генеральному директору ОАО «КАМАЗ»

Когогину Сергею Анатольевичу

Коллективу КАМАЗа

Якубовым Семену Семеновичу и Ольге Ивановне

Чагину Владимиру Геннадьевичу

Команде «КАМАЗ-мастер»

 

Дорогие друзья!

Сегодня команде «КАМАЗ-мастер» - 25!

Команде, прославившей КАМАЗ и Республику на весь мир!

За это время сменилось несколько поколений гонщиков, но мудрая политика руководителей команды обеспечила преемственность и сегодня КАМАЗ по прежнему — ПЕРВЫЙ!

От всей души поздравляем вас с Юбилеем!

Мы Вами гордимся!

Надеемся и уверены в дальнейших ваших успехах.

 Н.И.Бех и товарищи

 

Уважаемые члены команды «КАМАЗ-мастер»!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем с 25-летием со дня образования команды!

Сегодня нет ни одного человека, ни в Татарстане, ни в России, которому бы не было знакомо название легендарной челнинской команды, покорившей и продолжающей покорять песчаные пустыни мира. Имя команды гремит по всему миру, прославляя честь и славу отечественного автопрома. Ваша команда является многократным победителем  международных и российских чемпионатов. Одной из важнейших особенностей вашей команды является преемственность поколений. За годы успешных выступлений вам удалось создать свою собственную школу спортивного мастерства, подготовить молодое поколение гонщиков, которые стали достойной сменой своим старшим товарищам.  Ярким доказательством тому служит победа наших ребят  на нынешнем ралли «Шелковый путь». Эта победа стала хорошим подарком всем поклонникам команды к юбилею КАМАЗ-мастер. Я выражаю слова искренней благодарности и признательности за ваше мастерство, профессионализм и патриотизм, приумножение славы Набережных Челнов, КАМАЗа, Татарстана и России, во всем мире!

Мы уверены ваши новые победы еще впереди!

От всей души желаю счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким! Удачи во всем и новых ярких побед!

С уважением, руководитель исполнительного комитета города Набережные Челны Ф.Ф.Латыпов

 

 

Уважаемые коллеги, друзья, единомышленники!

Коллектив блока развития ОАО «КАМАЗ» от всей души поздравляет вас с 25-летием со дня рождения легендарной команды «КАМАЗ-мастер».

 В этот торжественный день разрешите выразить нашу искренность и благодарность за все то доброе и светлое, что вы сделали для становления, развития и триумфального восхождения на Олимп отечественного и мирового автоспорта, а вместе с ними — и ОАО «КАМАЗ».

К этой знаменательной дате Вы подошли, имея за плечами богатый опыт формирования, воспитания и непрерывного повышения компетенций сплоченного коллектива, всегда нацеленного только на победу!

Пример команды «КАМАЗ-мастер» - феноменальный образец для подражания для всех, кто так  или иначе связан с безграничным миром автомобилей и еще более безграничным миром проблем вокруг них. Вы их всегда решали и решаете с честью и достоинством!

В основе решения возникающих проблем заложены высочайший профессионализм, преемственность поколений, врожденные чувства долга, целеустремленности, ответственности, честности и преданности избранному делу. Без преувеличения можно сказать, что ваш славный коллектив — это одна Команда с большой буквы.

Вы никогда не останавливаетесь  на достигнутом и своим примером вдохновляете весть коллектив ОАО «КАМАЗ»  на новые славные свершения. Наши Команды - «КАМАЗ-мастер» и блока развития в течение всех 25 лет тесно связаны незримыми узами творчества, взаимопомощи и взаимопонимания.

Поздравляем Вас, дорогие друзья, с этим славным Юбилеем!  По праву считаем, что это очередная точка старта для новых свершений и побед во Славу Отечества, Республики Татарстан  и ОАО «КАМАЗ». Желаем всей команде крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия и плодотворной работы на долгие годы.

 Главный конструктор ОАО «КАМАЗ»    Д.Х.Валеев