С юбилеем!

19.07.2012

 Уважаемый Семен Семенович!

От всего сердца поздравляю Вас с юбилеем!

Золотыми буквами вписаны страницы Вашей жизни в историю автомотоспорта Республики Татарстан и Российской Федерации, развитию которого Вы посвятили более 30 лет. Именно под Вашим руководством сложилась и продолжает побеждать самая успешная за все время проведения ралли "Дакар" и других престижных международных соревнований команда "КАМАЗ-мастер".

Достойны искреннего восхищения и уважения Ваши личные достижения: многократный участник, призер и победитель ралли различного уровня, Чемпион России, кавалер Ордена "За заслуги перед Отечеством" - вот лишь малая часть Ваших побед, но даже их достаточно для того, чтобы навсегда закрепить за собой статус легенды автомобильного спорта.

День Вашего 65-летия дает старт новому этапу Вашей жизни: пусть он станет таким же успешным, как предыдущий. Желаю уверенно двигаться вперед по пути побед, достижений и удачи.

Пусть даже крутые повороты обходятся  без заносов и столкновений, а рядом будут верные друзья, родные и близкие.

Президент Федерации Автомотоспорта Республики Татарстан

Генеральный директор ОАО "Холдинговая компания "АК Барс"   И.М.Егоров

 

Уважаемый Семен Семенович!

От всей души поздравляю Вас с днем рождения. Примите самые искренние и теплые пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни, благополучия Вам и вашим близким.

Пусть всегда и во всем Вам сопутствует успех и удача, а также поддержка дорогих Вам людей и единомышленников.

Депутат Государственной Думы А.Г.Когогина

 

Уважаемый Семен Семенович!

Искренне и от всей души поздравляю Вас с Юбилеем! Пусть Ваши знания, высокий профессионализм, инициативный подход к делу и в дальнейшем способствуют успешному решению поставленных перед Вами задач любой сложности.

В этот день желаю Вам неизменного оптимизма, неиссякаемой веры в себя, терпения, сил и здоровья для претворения в жизнь всех планов и стремлений! Счастья, благополучия и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Генеральный директор корпорации «РАССТАЛ», Депутат Государственного Совета Республики Татарстан С.Г.Рачков

 

Уважаемый Семен Семенович!

От имени трудового коллектива нашего предприятия и от меня лично примите самые теплые и сердечные поздравления по случаю Дня Вашего Рождения!

Желаю крепкого здоровья, неисчерпаемых сил, гармонии и тепла Вам и Вашей семье!

С уважением, директор ООО ПО «Начало» А.Г.Иванов

 

Уважаемый Семен Семенович!

Примите мои искренние поздравления с 65-летием со дня Вашего рождения! Есть мнение, что счастье человека в его самореализации, в нахождении своего пути и в ощущении той пользы, какую он может принести в каждый момент своей жизни. Вас можно назвать счастливым человеком, ведь столько лет Вашей жизни было посвящено любимому делу, родной команде «КАМАЗ-мастер» и развитию автомобильного спорта!

В этот знаменательный день я искренне рад возможности присоединиться ко всем теплым поздравлениям в Ваш адрес и пожелать Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия! Пусть и в дальнейшем появится возможность делать новые открытия, достигать новых высот и осуществлять самые важные планы и замыслы! Пусть сохранится на многие годы Ваша энергия и умение уверенно смотреть вперед!

Благополучия Вам, уверенности в настоящем и будущем и радости от достижения поставленных целей!

С уважением и наилучшими пожеланиями, «Центр Капитал» Генеральный директор И.Г.Аванесян

 

Уважаемый Семен Семенович!

Примите мои искренние поздравления в юбилейный день рождения. От всей души желаю Вам неиссякаемой энергии и здоровья, удачи в достижении поставленных целей, процветания и стабильности. Пусть Ваш дом будет наполнен душевной теплотой, заботой и поддержкой близких Вам людей.

Заместитель главы муниципального образования г. Набережные Челны Ф.И.Андреева

 

Уважаемый Семен Семенович!

Примите поздравления с Днем Рождения! От всей души желаю Вам крепкого здоровья процветания благополучия и всего самого наилучшего.

С уважением, Генеральный директор ЗАО СМО Спасение Г.Н.Глушков  

 

Уважаемый Семен Семенович!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Рожденья! Ваш профессионализм, богатый опыт, энергия и настойчивость в достижении поставленных целей, высокие человеческие качества заслуженно пользуются уважением среди всех, кто вас окружает.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех Ваших начинаниях, радости и благополучия Вам, Вашим родным и близким!

С уважением, Л.Б.Новицкий