С днем рождения, Семен Семенович!

17.07.2013

 Уважаемый Семен Семенович!

От всей души поздравляю Вас с Днем рождения!

Ваша биография самое убедительное подтверждение Ваших слов о том, что «в поступках — суть человека,  его содержание». Талантливый спортсмен, опытный, авторитетный тренер, Вы создали и многие годы успешно руководили уникальной командой автогонщиков «КАМАЗ-мастер».

Деятельный, увлеченный человек, Вы и сегодня в кругу своих единомышленников активно занимаетесь развитием проекта «Ралли «Шелковый путь».

Отрадно, что молодые камазовские гонщики сделали отличный подарок ко дня Вашего рождения — одержали убедительную победу в ралли. Вы вправе гордиться ею — это достойный результат Вашей многолетней  активной работы, свидетельство того, что заложенные Вами традиции бережно сохраняются Вашими учениками и помогают команде высоко держать планку мастерства.

Спасибо Вам за многолетний созидательный труд и профессионализм. Искренне желаю Вам неиссякаемой энергии и вдохновения для достижения всех поставленных целей и осуществления задуманного.

Крепкого Вам здоровья и удачи.

Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов

  

Уважаемый Семен Семенович!

От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения.

Вы — основатель прославленной команды «КАМАЗ-мастер», которая на протяжении многих лет демонстрирует всему миру качество отечественных автомобилей и стойкость русского характера.

Руководство Республики Татарстан знает Вас как высококлассного профессионала, внесшего большой вклад в развитие грузового автомобилестроения и грузового автопрома.

Ваш патриотизм и преданность делу являются  примером для всех.

Желаю Вам здоровья, благополучия и новых побед.

Премьер-министр Республики Татарстан Халиков

  

Уважаемый Семен Семенович!

Поздравляю Вас с Днем рождения!

Искренне желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

Заместитель премьер-министра Республики Татарстан Сафаров

  

Уважаемый Семен Семенович!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения!

Пусть Ваша работа приносит радость и удовлетворение, планы легко воплощаются в жизнь, никогда не иссякает запас энергии для новых свершений.

Желаю Вам и Вашим близким прекрасного настроения, бодрости духа, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С уважением министр    Р.Т.Бурганов

 

Уважаемый Семен Семенович!

Примите наилучшие пожелания в день Вашего рождения. В Вашу жизненную биографию внесено много ярких моментов, памятных событий, профессиональных достижений, связанных с развитием и процветанием родного города.

Благодаря Вашей преданности, духовному  богатству, любви к трудовой деятельности и желанию добиться определенных высот Вы заслужили искренне уважение и глубокое почтение среди единомышленников и жителей нашего города.

От всего сердца желаю, чтобы все  задуманные вами мечты сбылись, чтобы рядом всегда были родные и близкие, одаривающие Вас теплом, радостью и позитивом. Здоровья, энергии,огромного счастья и прекрасного праздничного настроения Вам и Вашей семье.

С уважением, мэр города Набережные Челны В.Г.Шайхразиев!

  

Уважаемый Семен Семенович!

Примите самые искренние поздравления и пожелания по случаю Вашего дня рождения!

Для каждого человека важно внести в свою биографию часть своего труда и достижения на благо Родины. Благодаря Вашему патриотизму, стойкости характера, бодрости духа и любви к профессиональной деятельности вы внесли огромный и весомый вклад в развитие родного города   за что получили признание и искренне уважение жителей автограда.

Пусть Ваша жизнь будет полна радости, сюрпризами, счастливыми моментами и окружена заботой и любовью близких.

От всего сердца желаю крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, огромного счастья и прекрасного настроения в этот праздничный день Вам и Вашим близким.
С уважением, руководитель Исполнительного комитета города Набережные Челны Ф.Ф.Латыпов