Рустам Минниханов поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с десятой победой в ралли «Дакар-2011»

18.01.2011

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил руководителю команды «КАМАЗ-мастер» Семену Якубову, генеральному директору ОАО «КАМАЗ» Сергею Когогину и легендарной команде «КАМАЗ-мастер» поздравление с десятой юбилейной победой в ралли «Дакар-2011».

«Самый знаменитый автомарафон планеты вновь покорился могучим татарстанским «мустангам», а Владимир Чагин, побивший собственный рекорд по числу побед на этапах, еще раз подтвердил свой неофициальный титул Царя «Дакара». Весь пьедестал победы по праву принадлежит нашей команде - мужество, граничащее с самопожертвованием, сила духа и целеустремленность, огромное трудолюбие, подкреплённые сплочённой и слаженной командной работой заслуживают самых высоких наград и признания. Отрадно, что в команде растет замечательная, талантливая молодежь - достойный дебют в «Дакаре-2011» экипажа Эдуарда Николаева позволяет уверенно смотреть в будущее прославленной команды мастеров и татарстанского автопрома.

От имени татарстанцев и от меня лично спасибо всем вам за уникальное спортивное мастерство, за радость победы и возрастающее чувство национальной гордости. От души желаем всем, кто ковал эту очередную важную победу, крепкого здоровья, энергии и сил, дальнейших успехов», - говорится в телеграмме главы республики.

Пресс-служба Президента РТ, 17 января 2011 г.