24 декабря в Татарстане состоялось подведение итогов авто - и мотоспортивного сезона 2025 года.
В мероприятии приняли участие Раис Татарстана Рустам Минниханов, президент федерации автоспорта республики Иван Егоров, ветераны автоспорта.
Рустам Минниханов поздравил победителей и призеров с успешными выступлениями в уходящем году, и отметил, что в очередной раз команды республики показали высочайший уровень подготовки техники и спортивного мастерства.
«Татарстан является на сегодня одним из ведущих регионов России по развитию технических видов спорта. По всем направлениям идет очень серьезная работа. Для нашей республики автоспорт очень важен», - сказал Раис Татарстана.
Затем он вручил ряд государственных наград Республики Татарстан особо отличившимся представителям автоспорта республики.
Кубок за высокие спортивные достижения в автоспорте сезона 2025 года был передан команде «КАМАЗ-мастер».
Экипажам Б.Каримова, Э.Николаева и А.Ахмедова вручены кубки за первое, второе и третье место в Чемпионате России.

За высокие достижения в развитии детского автоспорта в Республике были отмечены представители АНО «Техногород».
Руководитель команды Эдуард Николаев в ответном слове выразил благодарность Рустаму Минниханову и президенту федерации автоспорта республики Ивану Егорову за поддержку развития автомобильного спорта в регионе.
