ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ КОМАНДЫ "КУРС НА ДАКАР 2020"

24.12.2019

26 декабря 2019 года в 11:00 в Международном Мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» (Зубовский бульвар, 4) состоится пресс-конференция, посвященная участию команды «КАМАЗ-мастер» в ралли «Дакар-2020».

42-й по счету «Дакар» стартует 5 января с побережья Красного моря из Джидды. 11 января участники проведут день отдыха в столице королевства Эр-Рияде, финиш гонки запланирован на 17 января в местечке Киддия. Общая длина трассы составит 7800 километров, из них 5000 километров скоростных спецучастков. При этом длина пяти спецучастков превысит 450 километров.

Команда «КАМАЗ-мастер» выставит на гонку 4 экипажа. В январе камазовцы будут отстаивать титул чемпионов «Дакара» в непростой борьбе с основными участниками грузового зачета: IVECO, TATRA, RENAULT, МАЗ, MAN.

О том, как шла подготовка команды к главному старту сезона, о технических новинках и соперниках вам расскажут:

Владимир Чагин - руководитель команды,

Эдуард Николаев – пилот,

Антон Шибалов -  пилот,

Дмитрий Сотников - пилот,

Андрей Каргинов - пилот.

 Мы приглашаем представителей СМИ и наших партнеров на встречу с командой.

Аккредитоваться на пресс-конференцию можно по адресу press@kamazmaster.ru (Не забудьте указать ваше ФИО, контактный телефон и должность).

Вход в ММПЦ МИА "Россия сегодня" при предъявлении паспорта или пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.