ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА

19.09.2010

   

Руководителю команды “КАМАЗ-мастер” С.С.Якубову

Генеральному директору ОАО “КАМАЗ” С.А.Когогину

Уважаемый Семен Семёнович! Уважаемый Сергей Анатольевич!

Поздравляю вас с новой, перспективной победой, обретением ещё одного чемпиона команды «КАМАЗ-Мастер»! Этот блистательный финиш на «Шелковом пути-2010» – ещё одно замечательное подтверждение 10-летнего мирового превосходства команды «КАМАЗ-Мастер» в автоспорте по классу грузовиков.

Вы не просто знаете вкус победы, вам известны секреты её достижения! Выступление всех семи экипажей показало – у нашей команды единый победный дух, и молодые пилоты достойны своих наставников. Рад за молодёжь, жму руки победителям - Эдуарду Николаеву и членам его экипажа, благодарю наших ассов за умелое наставничество.

Вы выполнили все задачи, которые ставили перед собой, а главное – подарили настоящий, зрелищный праздник нашим соотечественникам, имевшим возможность своими глазами увидеть ваше великолепное мастерство, вновь порадоваться за республику и Россию, зажечь сердца мальчишек – будущих гонщиков - любовью к автоспорту. Это ваш достойный вклад в продвижение идеалов олимпийского движения, спорта и здорового образа жизни в преддверии Универсиады-2013 и Олимпиады-2014. Молодцы! Здоровья вам и благополучия, несокрушимых побед в будущем!

Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов