Поздравления от партнеров

02.01.2010

БАНК ВТБ

Уважаемые спортсмены, дорогие друзья!

От имени Генерального спонсора и на правах давнего друга приветствую команду «КАМАЗ-Мастер» и ее болельщиков накануне главного старта сезона – ралли «Дакар 2010»!

Как летопись ралли-рейдов нельзя представить без этой легендарной гонки, так и история отечественного автоспорта невозможна без команды «КАМАЗ-Мастер» и ее фееричной серии побед, основанных на высоком профессионализме, сплоченности коллектива и личном мужестве.

Мы рады, что в этом году мы снова вместе, и логотипы ВТБ на бортах сине-белых грузовиков вновь будут лететь по южноамериканским просторам.

Надеемся на вас и ждем с победой!

Первый заместитель Президента – Председателя Правления ОАО Банк ВТБ Титов В.Н.

RED BULL

Вы - победители, профессионалы экстра-класса, и мы безоговорочно верим в победу Команды КАМАЗ-мастер! Пусть удача сопутствует всем экипажам, не отставая ни на шаг! Желаем вам доброго пути, болеем за вас и ждем с очередными бедуинами!

Henkel

Дорогие Друзья!

Начало очередного «Дакара» традиционно совпадает с любимым российским праздником – Новым Годом. В то время как вся страна будет отмечать Новый Год и Рождество вам предстоят нешуточные баталии на южно-американском континенте! Однако болельщики Команды будут с вами на протяжении всей гонки вне зависимости от региона и даты ее проведения.

Мы надеемся, что после завершения соревнований мы, наряду с вами, а также всеми любителями автомобильного спорта, разделим радость победы в ралли 2010 года! Ведь у вас есть все предпосылки для очередной победы – самые лучшие пилоты и штурманы, профессиональные механики, надежная техника. А клеи и герметики Loctite Teroson помогут вам как при подготовке болидов, так и во время гонки!

Удачи «Камаз-мастер»! С уважением, компания Henkel

ЗАО «ВЮРТ-Русь»

Приближается ДАКАР-2010 - новое испытание профессионализма команды КАМАЗ-Мастер. Участников гонки стало меньше, но это не значит, что накал борьбы станет слабее. Надеемся на полную боевую готовность наших экипажей, желаем команде сосредоточенности, оптимизма и здоровья. И пусть все это сложится в очередную победу! А мы с нетерпением ожидаем сообщений об успешном прохождении экипажами КАМАЗ-Мастера этапов южноамериканской гонки!

Генеральный директор С.В.Макаренко

Пауэр-Пэкер

Дорогие наши друзья, команда КАМАЗ-Мастер!

Снова пришло время отправляться в дорогу, навстречу новым вызовам. Вам предстоит покорить пространство других континентов вдалеке от Родины и дома. Впереди вас ждут тысячи километров сложнейших скоростных трасс, горных перевалов и изматывающих жизненных условий, выдержать которые дано лишь по-настоящему мужественным и решительным людям. Хотим, чтобы Вы знали: мы, как и многие сотни тысяч фанатов Большого Автомобильного Спорта будем болеть всей душой за нашу любимую команду КАМАЗ-Мастер. Мы верим, что мысли всех российских болельщиков преодолеют расстояния и станут тем попутным ветром, который наполнит паруса вашей победы. Желаем вам удачи на дороге, надежности, скорости, а также выдержки и терпения!

Представительство компании Пауэр-Пэкер Европа Б.В. в России и СНГ

"ТИРСАН КАРДАН"

Компания "ТИРСАН КАРДАН" является мировым лидером в производстве и поставке карданных передач. Потребителями продукции являются крупные автопроизводители всего мира, такие как FORD, MAN, VOLVO, RENAULT, КАМАЗ. Мы рады сотрудничеству с командой "КАМАЗ-Мастер", являемся ее техническим спонсором. От имени всего нашего коллектива хотим пожелать команде успешного выступления на РАЛЛИ "ДАКАР 2010".

«ПАНТОЛЕКС»

И в пятый, и в десятый раз

Конечно победит КАМАЗ !!!

С такой командой, без прикрас,

Возможно ралли и на Марс !

Под сенью Южного Креста

Пусть будет Ваша цель чиста,

Пусть по дорогам Аргентины

Без катастроф летят машины !

Пусть будет шелковым Ваш путь !

С победной трассы – не свернуть!

Чтоб не болели, не устали

И раны быстро заживали –

Вложиться рады в Ваш успех!

Надежный спонсор – «ПАНТОЛЕКС»

WABCO

Уважаемая Команда!

Желаем удачно и, главное, безопасно пройти маршрут. Соперников много, но профессионализм и дух вашей команды - вне конкуренции. Как всегда, будем болеть, и переживать за вас.

С уважением,Медведев Д.А. Глава представительства

«Эквинет»

Уважаемые друзья,

Ралли-марафон «Дакар» занимает особое место среди марафонов, проводимых в мире. Этот трансконтинентальный марафон основанный французом Тьери Сабиноном проводится уже 30 лет. В гонках принимают участие и профессиональные спортсмены, представляющие автозаводы, и любители.

Это не классическое ралли, где чемпионат разбит на множество этапов, проходящих в разных странах, а чемпион выявляется по сумме очков. На «Дакаре» побеждает тот, кто опередит соперников по времени на дистанции от самого старта до финиша. А это значит, что побеждает лишь тот, у кого лучше физическая подготовка, кто силен духом и кого не подводит техника. А если уж что-то и случается, то команда всегда готова устранить неисправность в кратчайшие сроки.

Мы гордимся тем, что наш инструмент помогает команде «КАМАЗ-мастер» стабильно занимать верхние ступени пьедестала почета. И мы всегда болеем за нашу команду.

Желаем команде «КАМАЗ-мастер» легкой дороги и достижения намеченных результатов. С уважением компания «Эквинет»