Поздравления от друзей и партнеров команды

22.07.2008

Уважаемый Семен Семенович!

Коллектив ООО «Дюпон Наука и Технология» сердечно поздравляет Вашу команду с двадцатилетием!

20 лет - это серьезная дата для любого коллектива, ну, а для команды гонщиков - это особый этап. Эти годы постоянных соревнований и тренировок показали, что вы не просто команда - победитель, а прекрасный коллектив профессиональных спортсменов и просто хороших людей.

Фирма Дюпон на протяжении нескольких лет сотрудничает с ОАО «КАМАЗ», а с 2006 года выступает спонсором команды «КАМАЗ-мастер» на таких ралли, как «Париж-Дакар», «Трансориенталь». И наша компания как один из крупнейших производителей высокотехнологичных материалов для автомобильной промышленности, в том числе лакокрасочных покрытий и пластиков, очень дорожит этим партнерством.

Мы гордимся и тем, что в обеспечении надежности автомобиля, в разработке систем безопасности и даже в его привлекательном дизайне, есть вклад компании Дюпон. Сделано многое, Вам есть чем гордиться, но, тем не менее, мы не сомневаемся, что Ваши возможности еще далеко не исчерпаны. Мы желаем Вам новых побед и наград.

ООО «Дюпон Наука и Технологии» В. Классен

Уважаемый Семен Семенович!

Поздравляем Вас с Днем рождения и весь коллектив команды «КАМАЗ-мастер» с двадцатилетним юбилеем. Желаем здоровья, удачи, благополучия и новых побед.

Коллектив представительства ОАО «КАМАЗ» Санкт-Петербург.

Уважаемый Семен Семенович!

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых побед.

Руководитель аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Гафаров.

Уважаемый Семен Семенович!

Поздравляю Вас с Днем рождения и празднованием 20-летия со дня образования команды «КАМАЗ-мастер».

Пусть Ваш профессиональный опыт помноженный на успех и удачу служит делу процветания нашего города. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, заместитель руководителя исполнительного комитета Н. А. Кропотова