Поздравления команде

24.01.2010


В адрес команды поступили поздравления

От министра спорта, туризма и молодежной политики РФ В.Л.Мутко


Уважаемый Семен Семенович!

От имени Министерства спорта, туризма и молодежной политики и себя лично поздравляю Вас и всю команду «КАМАЗ-Мастер» с блестящей победой во многодневном ралли-рейде по Аргентине и Чили – «Дакар 2010». В напряженной борьбе победителем гонки стал экипаж Владимира Чагина, для которого эта победа на ралли стала шестой в карьере. Второе место заняла команда Фирдауса Кабирова, а ставший пятым Ильгизар Мардеев только по досадной случайности не занял третье итоговое место. Тем не менее, россияне, продемонстрировав высокий профессионализм, мужество и несгибаемую волю к победе, в очередной раз доказали, что команда «КАМАЗ-мастер» среди лучших на планете, так как победа на «Дакаре 2010» стала уже девятой после того как впервые на верхнюю ступеньку пьедестала почета в 1996 году взошел Виктор Московских. Желаю гонщикам, штурманам, механикам, техперсоналу, всем членам команды и их семьям счастья, здоровья и новых ярких побед во славу отечественного спорта.

Искренне Ваш, министр спорта туризма и молодежной политики РФ В.Л.Мутко

От Президента РАФ Кирьянова

Сердечно поздравляем с очередной победой на «Дакаре». Ваш успех разделяют все болельщики автоспорта. Ваша победа – это еще один вклад в повышении престижа нашей страны в области спорта. Отдельная благодарность за победу Семену Якубову, Владимиру Чагину, Фирдаусу Кабирову, Ильгизару Мардееву.

С уважением, Президент РАФ Кирьянов.

От заместителя председателя Госдумы В.В.Жириновского

От депутатов фракции ЛДПР и от себя лично поздравляю «КАМАЗ-мастер» с блестящей победой на авторалли «Дакар 2010», конечно же, отдельные слова благодарности Владимиру Чагину поставившему очередной рекорд на этой престижной автогонке.

Вы вновь показали высочайший класс борьбы и в очередной раз доказали, что являетесь профессионалами своего дела, ну а грузовик КАМАЗ вновь продемонстрировал свою надежность. Это автомобиль для любых дорог и любых условий.

Мы уверены, что эта победа для российских автогонщиков команды «КАМАЗ-мастер» - этап на пути к новым вершинам и очередным триумфам наших спортсменов. Ребята, вся Россия болеет за вас. От всего сердца желаем вам новых ярких достижений.

С уважением, зам.председателя Госдумы В.В.Жириновский

От депутата Государственной Думы РФ И.И.Гильмутдинова

Уважаемый капитан и все члены команды!

От всего сердца поздравляю вас с очередной победой в самом престижном ралли-рейде «Дакар 2010», где вы продемонстрировали высокое мастерство, силу воли, самоотдачу в честной бескомпромиссной борьбе. Желаю всем здоровья, успешных стартов и ярких побед.

С уважением, депутат Государственной Думы РФ И.И.Гильмутдинов

От Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева

Уважаемый Семен Семенович, уважаемые члены команды «КАМАЗ-мастер»!

Примите сердечные поздравления с блестящей победой во внедорожном ралли-марафоне «Дакар 2010». Профессионализм, выносливость и собранность специалистов, механиков, водителей и менеджеров позволили команде россиян девятый раз подняться на высшую ступеньку пьедестала почета самых популярных и престижных соревнованиях по экстремальному виду спорта среди большегрузных автомобилей.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших спортивных достижений во славу России.

С уважением, Губернатор Кемеровской области А.Г.Тулеев

От Генерального директора ОАО "Татнефть" Тахаутдинова Ш.Ф.

Уважаемый Сергей Анатольевич!

Уважаемый Семен Семенович!

От имени ОАО «Татнефть» и от себя лично искренне поздравляю вас, спортивную команду «КАМАЗ-мастер» и всех заводчан с триумфальной победой в международном внедорожном ралли-рейде «Дакар 2010»! На протяжен многих лет автомобилестроители и автогонщики КАМАЗА достойно представляют России и Татарстан на высоком международном уровне. Вам удалось создать лучший в мире спортивный грузовик, который побеждает в ралли, оставляя позади именитых гонщиков , представителей ведущих мировых концернов. Сегодня «КАМАЗ-мастер» имеет лучших в мире пилотов, штурманов и механиков, об этом красноречиво говорят результаты. Желаю новых громких побед и больших свершений, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и всем камазовцам!

С уважением Ш.Ф.Тахаутдинов, Генеральный директор ОАО «Татнефть»

От Генерального директора ОАО "ТАТЭНЕРГО" Фардиева И.Ш.

Уважаемый Семен Семенович!

Искренне поздравляю Вас и всю Вашу команду с блестящей победой в международном ралли-рейде «Дакар 2010»!

Это очередная победа подтверждает высокий класс, который наш «КАМАЗ-мастер» -единственная в России заводская команда – всегда демонстрировала во время проведения ралли «Дакар». Эти победы основаны на вашем мастерстве, таланте, мужестве, целеустремленности и прекрасных возможностях отечественной автотехники. Уверен, что КАМАЗ и впредь будет удерживать высокие позиции в этом соревновании.

Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, благополучия, удачи, новых побед и достижений.

С уважением, генеральный директор ОАО «ТАТЭНЕРГО» И.Ш.Фардиев.