Поздравление Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова

18.01.2011

Якубову С.С.

Уважаемый Семен Семенович!

От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично искренне поздравляю Вас с абсолютной победой команды «КАМАЗ-мастер" в  международном авторалли «Дакар 2011»!

 Выдающийся спортсмен, менеджер и руководитель команды «КАМАЗ-мастер»,   Вы на протяжении многих лет показываете всему миру высочайшие возможности грузового автомобилестроения и силу российского характера. Ваше стремление быть первым является ярким примером патриотизма и преданности делу, которому Вы посвятили свою жизнь.

Руководство и спортивная общественность республики высоко ценят Вашу уникальную роль в развитии команды «КАМАЗ-мастер» и продвижении автомобилей «КамАЗ» на российском и международном рынках. От всей души желаю Вам здоровья, семейного благополучия, спортивного долголетия. 

Премьер-министр Республики Татарстан Халиков.

Команде "КАМАЗ-мастер"

  Дорогие друзья, участники международного авторалли "Дакар 2011" !

От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с абсолютной победой в международном авторалли "Дакар 2011".

Не только Республика Татарстан, вся Росссия внимательно следила за упорной борьбой, развернувшейся в гористой Аргентине и песках Чили. Все татарстанцы разделяют с вами радость победы.

Становится доброй традицией поздравлять вас с победой, за которой стоит самоотверженный труд всех членов команды "КАМАЗ-мастер", обеспечивающих мировую известность отечественного грузового автомобиля "КАМАЗ". Пилотов, штурманов и механиков команды "КАМАЗ-мастер" сегодня знает весь мир. Ваша победа отражается на работе всего многотысячного коллектива ОАО "КАМАЗ" и решает целый комплекс задач, связанных с продвижением отечественных грузовых автомобилей "КАМАЗ" как на российском, так и на международном рынках.

Желаю всей команде крепкого здоровья, боевого настроя на дальнейшие победы, новых стартов и триумфальных финишей!

Премьер-министр Республики Татарстан Халиков. 17.01.2011