Поздравительные телеграммы

19.07.2012

Глубокоуважаемый Семен Семенович!

Примите мои искренние поздравления с Вашим знаменательным юбилеем. В течение многих лет мы не перестаем благодарить судьбу за то, что она к нашему счастью, привела Вас в свое время именно в Татарстан и именно в «КАМАЗ». Созданная и руководимая Вами прославленная и любимая всеми нами команда «КАМАЗ-мастер» стала гордостью не только Татарстана, но и всей нашей страны. Успешный менеджер, блестящий штурман, профессиональный спортсмен, великолепный тренер-наставник, опытный и авторитетный руководитель, целеустремленный, интеллигентный человек, любящий муж, прекрасный отец, добрейший дедушка – многогранность Вашей личности достойна восхищения.

 Ваша жизнь и деятельность являются ярким примером Ваших же слов «предела человеческих возможностей не существует…». Но я все больше убеждаюсь в том, что Ваше предназначение свыше – быть не только созидателем, но и победителем, это еще раз подтверждается очередной безоговорочной победой команды «КАМАЗ-мастер» в ралли «Шелковый путь – 2012».

Всегда восхищался и восхищаюсь Вашим жизнелюбием, выдержкой и несгибаемой волей к победе. Выражаю свое неизменное уважение и желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи, новых побед Вам и Вашей прекрасной семье – уважаемой Ольге Ивановне и сыновьям – Вашим единомышленникам, сподвижникам и бессменным помощникам.

Первый Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев.

 

Уважаемый Семен Семенович!

От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с юбилеем.

 Ваши победы на соревнованиях самого высокого ранга, риск, отвага и мужество на бескрайних просторах ралли-рейдов вошли в летопись спортивной славы страны как яркий пример мастерства, упорства, целеустремленности. Являясь выдающимся автогонщиком, талантливым автоконструктором, основателем и руководителем нашей блистательной раллийной команды «КАМАЗ-мастер» Вы внесли огромный вклад в популяризацию автомобильного спорта в России.

 Желаю Вам крепкого здоровья, успешной плодотворной деятельности, претворения в жизнь всех творческих планов по развитию автоспорта в нашей стране и новых ярких побед. Счастья и удачи Вам и Вашим близким.

Искренне Ваш, министр спорта Российской Федерации В.Л. Мутко.

 

Уважаемый Семен Семенович!

От всего сердца поздравляю Вас с 65-летием. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Рад, что эту дату Вы встречаете полным сил, энергии и того уникального энтузиазма, которым Вы заряжаете всех, кому выпала удача и честь знать Вас и трудиться бок о бок с Вами. Не без грусти узнал о том, что Вы покидаете пост руководителя команды «КАМАЗ-мастер». Полностью понимая и уважая Ваше решение, хочу искренне поблагодарить Вас за годы тесной совместной работы над таким уникальным проектом как «Шелковый путь».

Эта работа подарила нам новых замечательных друзей и товарищей. Открыла удивительный мир людей столь близких по духу коллективу «Транснефти», тех, чей спортивный азарт, воля к победе и любовь к жизни воплощаются в зрелищном и захватывающем дух состязании на бескрайних просторах России, тех, кто как и наши труженники идут нехоженными тропами к новым горизонтам, преодолевая любые невзгоды и трудности.

Хочу пожелать Вам, уважаемый Семен Семенович, всем Вашим родным и близким здоровья, счастья, долгих, интересных и насыщенных лет и пусть дело Вашей жизни продолжает развиваться и процветать. С днем рождения!

Президент ОАО АК Транснефть Н.П. Токарев

 

Уважаемый Семен Семенович!

Горячо и сердечно поздравляю Вас с юбилеем. Ваш славный жизненный и трудовой опыт тесно связан с родным городом Набережные Челны, его стремительным развитием.

Ваше трудолюбие, порядочность, сила характера и накопленные знания, являются огромным примером для руководителей города, Ваши человеческие и пофессиональные качества снискали всеобщий авторитет, почтение и признательность. Пусть этот праздник подарит Вам много положительных эмоций, сюрпризов и душевного настроения.

От всей души желаю Вам доброго здоровья, долгих лет, радости, счастья и благополучия Вам и Вашим родным.

С уважением, мэр города Набережные Челны В.Г. Шайхразиев.

 

Уважаемый Семен Семенович!

Примите мои поздравления с днем рождения! Основатель автогоночной команды КАМАЗ-мастер, десятикратный победитель трансконтинентального супермарафона Париж-Дакар, трехкратный обладатель Кубка мира по внедорожным ралли-рейдам, лучший в мире штурман гоночного грузовика и талантливый инженер – на протяжении 25 лет Вы являете собой пример преданности и верности избранному делу. Желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья и удачи.

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.А. Сафаров

 

Уважаемый Семен Семенович!

Примите самые добрые пожелания с юбилеем. Накопленный опыт, принципиальность, стремление к достижению целей являются залогом Вашей успешной работы на благо родного города.

Пусть и впредь не иссякают Ваша энергия, целеустремленность и оптимизм. Пусть все задуманное обязательно сбывается, а новые достижения придают уверенности в дальнейших планах на их осуществления.

От всей души желаю успехов, процветания, уверенности в завтрашнем дне. Крепкого здоровья и огромного счастья Вам и Вашим близким.

С уважением руководитель Исполнительного комитета города Набережные Челны Ф.Ф.Латыпов.