Победители в гостях у команды

08.04.2010


Вчера, 7 апреля в спортивном центре "КАМАЗ-мастер" побывали студенты из Москвы, Нижнего Новгорода и Казани, задавшие лучшие вопросы во время лекций В.Чагина в ВУЗах страны.

В марте студенты лучших ВУЗов страны смогли лично познакомиться с победителем "Дакара 2010" пилотом команды Владимиром Чагиным.

По итогам лекций в каждом городе Владимир выбрал по одному «лучшему вопросу», авторы которых получили уникальную возможность провести один день в команде "КАМАЗ-мастер", на родине гонщиков, оказаться в музее команды и протестировать боевой КАМАЗ.

Кирилл Гончаров, Автомобильный институт НГТУ им. Р.Е. Алексеева: «Эта поездка стала настоящим подарком для нас. Увидеть своими глазами как проектируются, строятся и оснащаются спортивные КАМАЗы, было очень интересно. Мы окунулись в атмосферу спорта и скорости, познакомились с командой «КАМАЗ-мастер», узнали, как и чем живут спортсмены и как готовятся к очередным победам. Экскурсия подарила массу новых эмоций и впечатлений. Встреча и общение с Владимиром Чагиным только усилила эти эмоции. Прокатиться же на спортивном КАМАЗе, за рулем которого - сам победитель ралли-рейда Дакара – это просто незабываемый момент».

В свою очередь Владимир Чагин поблагодарил ребят за их стремление и юношеский азарт – «Студенчество – это отличная пора. Когда я попал в команду КАМАЗ-мастер, мне было столько же лет, сколько и этим парням. Необходимо идти к заветной цели, ставить перед собой всё новые задачи, пробиваться и добиваться высоких результатов».