Конкурс прогнозов

29.12.2009

Информационный партнер команды «КАМАЗ-мастер», дальневосточный журнал «Автогид», проводит конкурс прогнозов ралли-рейда «Дакар 2010». Конкурс проводится на сайте журнала. Принять участие в нем можно с любого этапа ралли-рейда. Победителей ждут уникальные призы. Подробности на сайте журнала «Автогид» – AMbox.ru.

Конкурс проводится с 25 декабря 2009 года по 16 января 2010 года. Результаты оглашаются 18 января 2010 года.

Организатор конкурса – сайт ambox.ru. Призы для трех участников, набравших наибольшее количество очков – фирменные футболки и календари команды «КАМАЗ-мастер» с автографами ее членов – участников ралли Дакар 2010. Эксклюзивное интервью с победителем конкурса прогнозов будет размещено на сайте ambox.ru.

Принять участие в конкурсе, причем с любого этапа гонки, могут все зарегистрированные пользователи сайта ambox.ru. Введенные «Имя», «Пароль» и «E-mail» являются идентификационной характеристикой участника. После оглашения результатов администрация сайта свяжется с призерами конкурса по указанным ими электронным адресам.

Прогнозы принимаются до 10-00 утра по московскому времени дня старта этапа. Прислать прогноз можно как на один этап, так и на несколько сразу.

Конкурс прогнозов касается только зачета грузовиков. Сравнивается две таблицы – десять экипажей, указанных вами в прогнозе, и шестнадцать экипажей, пришедших к финишу этапа первыми. Если экипаж финишировал на том месте, которое указано в прогнозе, вы получаете 10 очков. Если вы ошиблись на одно место в любую сторону – 7 очков, на два места – 5 очков, на три – 4 очка, на четыре – 3 очка, на пять – 2 очка, на шесть – 1 очко. Во всех остальных случаях очков не начисляется. По ходу гонки очки за каждый этап суммируются. При определении трех призеров конкурса учитываются результаты четырех лучших прогнозов каждого участника. При равенстве очков за четыре лучших прогноза преимущество получает тот, кто наберет больше очков за всю гонку.