Команду поздравляют...

20.01.2011

Уважаемый Семен Семенович!

Искренне рад поздравить Вас и всю Вашу команду с замечательной юбилейной победой в ралли Дакар - 2011. Блестящая десятикратная победа на самом сложном и престижном международном авторалли еще раз доказала всему миру уникальное спортивное мастерство национальной команды и технические возможности КамАЗа. От всей души желаю Вам и Вашей команде неиссякаемой энергии, новых успехов и достижения поставленных целей.

Заместитель премьер-министра РТ Министр энергетики И.Ш.Фардиев



 

Дорогие друзья!

Я от всей души поздравляю вас с победой на «Дакаре». Эту гонку по праву можно назвать одной из сложнейших в мире, и ваше достижение еще раз доказывает, что никто не может сравниться с нашими людьми в выносливости, стремлении победить и умении находить выход даже из самых сложных ситуаций. Уверен, что к моим словам присоединятся миллионы ваших болельщиков в России и за ее пределами.

Я внимательно следил за ходом гонки и ежедневно радовался вашим успехам, потому что по собственному опыту знаю, как сложно добиваться высоких результатов в автоспорте, и как важна при этом поддержка болельщиков. Команда КамАЗ-Мастер укрепляет авторитет российского автоспорта в мире, потому мне хочется поздравить всех тех, кто сделал возможным очередной успех на «Дакаре» – инженеров, механиков, руководителей. Отдельная благодарность спонсорам – в XXI веке без их поддержки невозможно рассчитывать на высокие достижения в автогонках.

Еще раз поздравляю и желаю новых побед!

Виталий Петров



 

  Уважаемый Семен Семенович!

От лица компании «Техноформ» имею честь поздравить Вас и весь коллектив команды «КАМАЗ-мастер» с юбилейной победой! В десятый раз «КАМАЗ-мастер» становится Чемпионом и обладателем главного приза в ралли Дакар! Благодаря Вашему мудрому руководству и высочайшему профессионализму, сплоченности пилотов и их умению добиваться поставленных целей, Ваша команда заслуженно заняла весь пьедестал.

Конкуренты были невероятно сильны, но опыт и мужество вновь привели «КАМАЗ-мастер» к победе! Вы еще раз доказали, что «КАМАЗ-мастер» умеет сражаться, умеет побеждать и заслуженно может называться Чемпионом! Компания ОАО «Техноформ» рада быть причастной к Вашей победе. Надеемся быть полезными Вашей команде и в дальнейших соревнованиях. От всей души желаю Вам и всей команде «КАМАЗ-мастер», чтобы добрая традиция побеждать была продолжена и в будущем! Спортивных успехов, энергии и благополучия!

С уважением, генеральный директор ОАО «Техноформ» Карасев М.Е.

 

 

Глубокоуважаемый г-н Якубов!

От лица концерна ZF FRIEDRICHSHAFEN AG примите искренние поздравления с победой команд «КАМАЗ-мастер» на ралли «Дакар – 2011».

Команды «КАМАЗ-мастер» пришли к финишу первыми и ,несомненно, слагаемыми этого успеха являются профессионализм пилотов, сплоченность всей команды, технические возможности КАМАЗА, а также Ваши деловые качества, умение правильно выстраивать взаимоотношения внутри команд.

Ваши победы прославляют Россию в мировом автоспорте, и мы хотим пожелать Вам продолжать триумфальное шествие по этому пути!

Мы очень рады, что причастны к Вашему успеху, и надеемся, что наше плодотворное сотрудничество продолжится, и в будущем принесет череду побед.

Глава представительства ZF FRIEDRICHSHAFEN AG в странах СНГ Олег Молотков

Руководитель проектов в странах СНГ, коммерческий директор Жерар Пион