Команда «КАМАЗ-мастер» желает удачи российскому пилоту Виталию Петрову

11.03.2010


Завтра в Бахрейне стартует очередной чемпионат мира в "Формуле–1" и впервые в нем примет участие российский гонщик – Виталий Петров. Команда «КАМАЗ-мастер» желает удачи первому российскому пилоту в королевских гонках.

Владимир Чагин: «Хочу поздравить Виталия с тем, что его мечта сбылась. Он добился того к чему стремился. Сейчас перед ним открываются новые цели и ставятся новые задачи. И пред первым стартом хочется пожелать ему удачи! Но главное, пожелать ему финишировать. Научится финишировать – научится побеждать. Считаю, что у него есть все шансы попасть в призы и если ему удастся, то это будет большая радость для всех российских болельщиков».

Фирдаус Кабиров: «Виталию хочу передать большой привет! Пусть он чувствует поддержку российских автогонщиков! Мы все как один за него! Желаем удачи!»

Андрей Каргинов: «Я очень рад, что, наконец, появился первый россиянин, который будет выступать в самой престижной гоночной серии. Я хочу, чтобы надежды Виталия оправдались, чтобы он достиг заданных целей. В этом ему должно помочь упорство и труд. Виталий, я буду смотреть гонку и буду за тебя болеть и переживать!»

Эдуард Николаев: «Я желаю Виталику удачи. Очень рад, что он пересел из серии GP2 в болид Формулы-1. Я тоже когда-то начинал, и хотел бы сказать Виталию, что первая гонка есть первая, не стоит сразу спешить, надо присматриваться к лидирующим пилотам, смотреть как они едут, впитывать все как губка. А уже в следующих гонках постепенно применять накопленные знания и опыт, чтобы в будущем привезти свой болид к призовому подиуму. Знай, что я за тебя болею, и вся команда «КАМАЗ-мастер», и Набережные Челны, и Татарстан, и вся Россия!»