Команда "КАМАЗ-мастер" прошла проверки

30.12.2009

Второй год подряд административные и технические проверки собирают огромное количество народа, болельщики образуют просто живой коридор. Местное население очень открыто, восторженно приимает команду «КАМАЗ-мастер», все хотят фотографироваться и фамилии Чагин и Кабиров у всех на устах. Один из болельщиков даже сообщил, что у него в автопарке имеется КАМАЗ, и он очень доволен российской техникой, и рад был вживую увидеть гонщиков легендарной команды.
Сегодня команда «КАМАЗ-мастер» успешно прошла технические и административные проверки. Пилоты Владимир Чагин и Ильгизар Мардеев приняли в автограф-сессии, где пользовались огромнейшей популярностью у местных поклонников автоспорта. В это время пилот Фирдаус Кабиров принимал участие в телевизионных съемках. Вообще команда «КАМАЗ-мастер» пользуется «большим спросом» у журналистов. Американское телевидение проявило большой интерес к Владимиру Чагину.
Также команда приняла участие в пресс-конференции, которая прошла в зоне RedBull, где просто не отпускали наших пилотов, и особенно много вопросов задали Владимиру Чагину.

Погода в Буэнос-Айресе сегодня солнечная, около 30 градусов тепла. Но еще более теплую поддержку, чем погода, команде второй год подряд оказывают сотрудники российского посольства в Буэнос-Айресе.

Завтра планируется брифинг с участием команды «КАМАЗ-мастер», А вечером все соберутся в ресторане с танго-шоу, чтобы встретить Новый 2010 год.

Новые фотографии http://www.kamazmaster.ru/photo/dakar10/teh-kom/