Команда «КАМАЗ-мастер» приняла участие в клиентской конференции банка ВТБ

18.03.2016

17 марта в Казани состоялась международная клиентская конференция банка ВТБ «Движение к успеху. Опережая время. Отменяя расстояния». В юбилейной, десятой, конференции приняли участие более 400 руководителей и финансовых директоров предприятий Татарстана, а также эксперты, аналитики и представители местных органов власти. В работе конференции принял участие президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. На мероприятии обсуждались вопросы развития макроэкономики, текущее состояние финансового рынка, потребности регионального бизнеса.

Гостями конференции стали и члены команды «КАМАЗ-мастер», серебряные призеры ралли «Дакар 2016» пилот Айрат Мардеев и механик Дмитрий Свистунов.

В 2016 году «КАМАЗ-мастер» и банк ВТБ, генеральный спонсор команды,  отмечают юбилей - 10 лет сотрудничества. Команда активно принимает участие в благотворительных и корпоративных мероприятиях Банка. Ежегодно представители «КАМАЗ-мастер» участвуют в акциях программы «Мир без слез», организуемых в региональных детских больницах, а также в Спартакиаде ВТБ, собирающей представителей всех дочерних структур группы ВТБ.