Команда "КАМАЗ-мастер" - почетный гость зимнего фестиваля на "Игора Драйв"!

09.02.2023

С 10 по 12 февраля 2023 года автодром "Игора Драйв", принимающий первый этап чемпионата России по ралли-рейдам 2023 - снежно-ледовую баху "Россия – Северный лес 2023", готовит для участников и поклонников автоспорта настоящий праздник скорости и зрелищности, а ещё порадует всех яркими событиями и звездными гостями.
В их числе команда "КАМАЗ-мастер" - многократные победители ралли-рейдов "Дакар", "Шелковый путь" и "Африка Эко рейс" чемпионата России по ралли-рейдам и других внедорожных серий.
Дружба "КАМАЗ-мастер" с организаторами Бахи "Россия – Северный лес" длится на протяжении всей истории проведения гонки, и руководство спортивной команды во главе с Владимиром Чагиным всегда с большим удовольствием приезжает в качестве почетных гостей на любимую зимнюю гонку. А этот год особенный еще и потому, что Баха "Северный Лес" справляет свой 20-летний юбилей!
В предстоящий уикенд на площадке спортивного комплекса "Игора Драйв" будет выставлен новейший спортивный грузовик семейства К5 – КАМАЗ-435091, созданный с учетом новых технических требований и международных стандартов FIA. Представленная машина под управлением Дмитрия Сотникова побеждала в ралли "Шелковый путь-2022" и "Дакар-2022". Для поклонников камазовцев будет работать официальный магазин сувенирной продукции команды.