«КАМАЗ-мастер» в Париже

29.05.2010

Команда «КАМАЗ-мастер» примет участие в Российской национальной выставке в рамках представления проекта ралли «Шелковый путь» - серия Дакар.

Выставка пройдет 11-15 июня 2010 года в Париже, во дворце “Grand Palais”. Ее проведение приурочено к проведению Года России во Франции и Франции в России, а представление проекта ралли станет одним из ключевых событий в программе мероприятия.

В выставочном павильоне проекта будут представлены автомобили победителей ралли «Шелковый путь 2009» - команд «КАМАЗ-мастер» и Фольксваген. Проект будет презентовать совместная группа российских и французских специалистов оргкомитета: руководитель проекта С.С.Якубов, исполнительный директор С.Гиря, директор ралли «Дакар» Э.Лавинь и директор «Серии Дакар» Ф.Лекиен и другие.

Команду «КАМАЗ-мастер» будет представлять шестикратный победитель ралли «Дакар» Владимир Чагин. На выставке команда представит новый автомобиль, специально подготовленный для участия в ралли "Шелковый путь 2010".

Ожидается, что выставку посетят Председатель Правительства Российской Федерации В.В. Путин и Президент Франции Н.Саркози.