"Я - КАМАЗ"

01.06.2010


Книга вышла в свет с весьма необычным названием «Я — КАМАЗ! Четыре принципа победы». Автор произведения Людмила Прошак написала книгу от имени…нашего боевого грузовика.

"Я-КАМАЗ! Четыре принципа победы" - роман о людях, по-настоящему влюбленных в собственнное дело. Это история из жизни, которая заставляет поверить в чудеса собственных сил, драматичная, накаленная до предела одиссея, где есть гонки, аварии, травмы, нападения боевиков, бескрайняя пустыня и невероятное мужество. В то же время в книге по- деловому даны мудрые советы, как ставить амбициозные цели и достигать их, как создать эффективную команду, где каждый считает победу собственной, равно как и поражение. Эта книга - философия победителей и, наконец, она - первая из новой захватывающей серии книг "Наши победы!" - говорится в анонсе издательства "Паблис".

— Мы считаем, что у нас не три члена экипажа, а четыре, — сказал руководитель команды «КАМАЗ-Мастер» Семен Якубов. — Просто четвертый нас троих везет. У него тоже есть душа. Выход в свет этой книги огромное событие в нашей жизни. Ведь за это время мы стали участниками и свидетелями многих ярких событий. Мы рады, что наши победы на «Дакаре» делают автоспорт популярным в России.

— Очень приятно было найти в этой книге фотографии, которые возвращают меня во времена начала моей спортивной карьеры, — добавил Владимир Чагин. — В книге пока прочитал только отдельные фрагменты, пролистал ее, просмотрел фото. Все это очень трогает за душу. Не терпится поскорее прочитать ее полностью.

Команда "КАМАЗ-мастер" благодарит издательство "Паблис", авторский коллектив, ЗАО "МВК" за замечательный совместный проект.

Смотрите фоторепортаж с презантации: www.kamazmaster.ru/photo/kamaz/