Голосуем за Фирдауса Кабирова

29.12.2009


В течение двух дней — 30 и 31 декабря — телезрителям канала «Спорт» и посетителям портала Sportbox.ru предстоит выбрать лучшего спортсмена России 2009 года.

Голосование стартует 30 декабря в 11:20 в рамках проекта «Золотой пьедестал», который осуществляется при поддержке телеканала «Вести», Радио «Маяк», радио «Вести FM», сайтов Radiomayak.ru и Vesti.ru и газеты «Советский спорт». Программа "Золотой пьедестал" пройдет на канале "Спорт" в прямом эфире.

На почетный титул претендуют спортсмены, которых болельщики ранее выбрали лучшими по итогам месяцев уходящего года. Каждому из них присвоен индивидуальный номер, соответствующий тому месяцу, победу в котором одержал спортсмен. Фирдаус Кабиров стал лучшим в январе 2009 года, соответственно его индивидуальный номер 1.

Вся процедура голосования будет состоять из трех раундов. Голосуйте за Фирдауса Кабирова на портале sportbox.ru и с помощью SMS, отправив сообщение с буквой S1 на короткий SMS-номер 4002. Стоимость одного SMS-сообщения - 10,7 рублей, включая НДС.

31 декабря состоится решающий тур голосования, который продлится ровно один час. По его итогам и будет назван лучший спортсмен России 2009 года по версии телезрителей канала «Спорт» и посетителей портала Sportbox.ru.