Джентльмены, удачи!

25.12.2012

27 декабря 2012 года в прокат выходит новая комедия студии Bazelevs «Джентльмены, удачи!», в съемках которой приняла участие «золотая тройка» команды «КАМАЗ-мастер» - Семен Якубов, Владимир Чагин и Сергей Савостин. На днях для команды прошел специальный показ в ИА «Интерфакс». Семен Якубов и Владимир Чагин поделились первыми впечатлениями:

Якубов: Когда начал смотреть фильм, то ждал того же ощущения, что и от фильма в котором играет Леонов, что было в оригинальном фильме. Но, честно говоря, это совершенно другой фильм. Идея поддержана, но он поставлен так, что смотришь заново. Не мог избавиться от мысли, что не знаю, чем закончится этот фильм. Это ремейк, который имеет право быть совершенно самостоятельным. И снят блестяще, играют актеры великолепно. Доволен тем, что мы смогли попасть в этот фильм. Я там мелькнул один раз даже. И могу считать, что мы с Безруковым теперь делим главную роль. Замечательный фильм. Всем рекомендую его посмотреть. Думаю, что он займет такое же достойное место, как и его предшественник.

Чагин: Отличная идея, сюжет замечательный. Впечатлила игра актеров. Приятно было с ними работать на площадке. Я по-другому оценил их работу. Одна минута, которую видит зритель на экране, стоит очень больших трудов за кулисами. Конечно, это титанический труд, но интересный. Увидев сегодня нашу машину в кино, мы получили на это новый взгляд. Я завидую всем тем, кому предстоит этот фильм посмотреть, посмеяться, получить хорошее настроение.

- Тяжело ли было вам сниматься в фильме?

Чагин: Больше интересно. Замечательно работает съемочная группа. Настоящие профессионалы. Минимум действий - максимум эффективности. Конечно, кино это много дублей, почти круглосуточная работа - титанический труд. Но, тем не менее, интересно было посмотреть на это изнутри. И то, что увидели сегодня на экране впечатляет, запомнится на долго.

- Опишите свои эмоции от просмотра в трех словах.

Чагин: Веселый, смешной, остроумный, интересный, и вызывающий настоящий смех.