Банк ВТБ поздравляет команду

22.01.2016

Руководителю команды

«КАМАЗ-Мастер»

Чагину В.Г.

Уважаемый Владимир Геннадьевич,

уважаемые члены команды,

 От банка ВТБ, бессменного генерального спонсора команды в течение 10 лет, сердечно поздравляем всю команду «КАМАЗ-мастер» с серебряным «Бедуином» и победой на ралли «Африка Эко Рейс»! 

Ралли-марафон «Дакар» выпуска 2016 года еще до начала гонки «проявил характер» и держал в напряжении всех, от участников до болельщиков, до самого последнего дня. Тут и неожиданная смена маршрута за пару месяцев до старта, и ЧП на трассе в первый же день, и погодные условия – ливни, жара, высокогорье.

На гонке «Африка Эко Рейс» в этом году экипажи столкнулись с серьезными техническими проблемами.  

Все эти трудности наши спортсмены преодолели с честью, дойдя до финиша без потерь, сохранив команду и всю технику. Более того, на африканской гонке удалось сохранить первое место в зачете грузовиков и гибридных машин, а на «Дакаре» завоевать серебро с минимальным отрывом. Безусловно, это результат слаженной работы и продуманной, взвешенной тактики.

 Стабильность – признак мастерства. Доказывать год за годом первенство в сложнейших соревнованиях, поддерживая престиж команды и российского спорта в целом – большая честь и не меньшая ответственность. Вы снова справились, и мы благодарны за это всей команде.  

С пожеланием новых удачных стартов и скорейшего дакаровского реванша!

 С уважением,

 Начальник Управления рекламы и маркетинга –

вице-президент Банка ВТБ (ПАО)                                                           А.Ю. Ерофеев