"Балтимор" на бивуаке "КАМАЗ-мастера" в Волгограде

10.07.2012

Представители партнера "КАМАЗ-мастер", компании "Юнилевер Русь", развивающей бренд "Балтимор", побывали на бивуаке "Синей Армады" в Волгограде.

Они познакомились со спортсменами, увидели, как команда отдыхает после финиша и как готовится к следующему этапу. Представители компании-партнера также поднялись на борт грузовика-"технички", чтобы изнутри увидеть одну из машин, покоривших бездорожья России, Африки и Латинской Америки.

Прямо на бивуаке для представителей компании были организованы фото- и автограф-сессии.

Рассказывает тренер команды Владимир Чагин: "Приятной неожиданностью стал визит представителей нашего партнера. К нам приехали сотрудники компании "Юнилевер", работающие в различных городах России. Особенно приятно, что они специально приехали, чтобы увидеть ралли "Шелковый путь" и встретиться с "КАМАЗ-мастером". Мы почувствовали искреннее радушие и хорошее отношение к команде. К тому же представители компании прибыли не с пустыми руками - вместе с хорошим настроением и массой вопросов, на которые было интересно отвечать,а еще наши гости привезли отменный обед с шашлыками".