19 июля команда «КАМАЗ-мастер» примет участие в шоу Bavaria Moscow City Racing

06.07.2009


Шоу Bavaria Moscow City Racing пройдет с 14.00 до 17.00 в историческом центре Москвы.

Представлять команду «КАМАЗ-мастер» будут наши легендарные гонщики - Владимир Чагин, Сергей Савостин и Эдуард Николаев.

«Нам очень приятно принять участие в таком мероприятии, как Bavaria Moscow City Racing и выступить на одной трассе с командами Формулы 1. Несмотря на то, что ралли и Формула 1 имеют мало общего, нас объединяет главное – это любовь к автомобильному спорту. Шоу такого уровня и масштаба – большой праздник для всех гонщиков и уникальный шанс показать своё мастерство российским зрителям. Мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать гостей и участников мероприятия своим выступлением» - говорит Владимир Чагин.

В шоу примут участие три прославленные команды Формулы 1 - Vodafone McLaren Merсedes (пилот Хейкки Ковалайнен), AT&T Williams (пилот Казуки Накаджима) и Red Bull (пилот Дэвид Култхард).

Стартовав с Васильевского спуска, боевые машины Формулы 1 пройдут маршрут протяженностью 4,5 км вокруг Кремля. В программе мероприятия – выступление мото команды Forspeed Honda, парад спортивных автомобилей, шоу спортивных ретро-автомобилей и многое другое. По словам организаторов, зрителям представится возможность оказаться в центре событий, в мире элитных автомобилей и настоящих мужских соревнований и почувствовать невероятные эмоции, вызванные звуком ревущих моторов. Bavaria Moscow City Racing планирует яркое и зрелищное мероприятие.

За более подробной информацией, обращайтесь на сайт www.bmcr.ru.