Пресс-конференция команды "КАМАЗ-мастер" 22 января

20.01.2009

22 января 2009 года в 12:00 в информационном агентстве «РИА-новости» состоится пресс-конференция, посвященная победе команды «КАМАЗ-мастер» в ралли-марафоне «Дакар-2009».

Внедорожный ралли-рейд «Дакар-2009», с блеском проведённый экипажами команды «КАМАЗ-мастер», поставил точку на первой в Южной Америке марафонской гонке и позволил одержать нашим спортсменам великолепную победу – уже восьмую в этом сложнейшем и самом престижном в мире автоспорта ралли. На подиум победителей в Буэнос-Айресе поднялись КАМАЗы № 506 и 501, ведомые пилотами Фирдаусом Кабировым и Владимиром Чагиным, со штурманами Айдаром Беляевым и Сергеем Савостиным, механиками Андреем Мокеевым и Эдуардом Николаевым. Торжество победы разделил третий боевой экипаж команды в составе пилота Ильгизара Мардеева, штурмана Вячеслава Мизюкаева и механика Айрата Мардеева, занявший четвёртое место в итоговой классификации и ставший лучшим в неофициальном зачёте «быстрых техничек».

Приглашаем средства массовой информации на на пресс-конференцию, посвященную победе нашей команды.

В пресс-конференции принимают участие:

Якубов Семен Семенович – руководитель команды,

Кабиров Фирдаус Зарипович – пилот,

Чагин Владимир Геннадьевич – пилот,

Мардеев Ильгизар Азатович – пилот,

Аккредитация на пресс-конференцию будет проходить на сайте www.travelf1.ru/kamaz/kamaz2912.phtml или по телефону: +7 903 185 81 94, e-mail sa@travelf1.ru.

Адрес: Зубовский бульвар, 4 (м. «Парк Культуры»), Во избежание проблем с парковкой личного автотранспорта на Садовом Кольце рекомендуем приезжать на общественном транспорте.