Правительственные телеграммы

27.01.2009

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас, теперь уже восьмикратных, победителей суперралли «Дакар» с блестящим прорывом на суровом маршруте мировых автогонок. Ваша победа - первое крупное достижение наших спортсменов в новом году, объявленному у нас в Республике Годом спорта и здорового образа жизни. Так держать ребята! Татарстанцы и все истинные патриоты отечественного автомобилестроения восхищены вашим мастерством, мужеством, несгибаемой волей к победе и настоящим бойцовским характером. Вы продемонстрировали не только слаженную работу команды, но и безупречное качество наших татарстанских КАМАЗов. Вы действительно наша гордость и слава! Доброго здоровья, отличной погоды в доме, новых побед и удачи вам, дорогие друзья, на всех жизненных виражах.

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин

Уважаемый Семен Семенович,

уважаемые члены команды “КАМАЗ-мастер!”

Примите сердечные поздравления с блестящей победой во внедорожном ралли-рейде “Дакар-2009”, впервые проходившем в Южной Америке. Профессионализм, выносливость и собранность специалистов, механиков, водителей и менеджеров позволили команде россиян в восьмой раз подняться на высшую ступеньку пьедестала почета в самых популярных и престижных соревнованиях по экстремальному виду спорта среди большегрузных автомобилей. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших спортивных достижений во славу России.

С уважением,

Губернатор Кемеровской области А.Г.Тулеев

Уважаемые Фирдаус Зарипович, Айдар Раисович и Андрей Викторович!

Примите сердечные поздравления с блестящей победой во внедорожном ралли-рейде “Дакар-2009”, впервые проходившем в Южной Америке. Профессионализм, высокое мастерство, четкость действий, любовь к скорости и риску привели вашу команду на высшую ступеньку пьедестала почета в самых популярных и престижных соревнованиях по экстремальному виду спорта.

Уже восьмой раз вы прославили Россию, подтвердили ее спортивную силу, доказали мощь и надежность отечественного автомобиля “КАМАЗ”. Рад сообщить, что решением коллегии администрации Кемеровской области в знак особого признания ваших спортивных достижений, все члены вашего экипажа награждены медалью “За честь и мужество”. Она изготовлена из серебра высшей пробы с позолоченным рельефным изображением герба Кемеровской области и лавровой ветви.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших побед в спорте!

С уважением,

Губернатор Кемеровской области А.Г.Тулеев

Уважаемые Владимир Геннадьевич, Сергей Геннадьевич и Эдуард Валентинович!

Примите сердечные поздравления с почетным вторым результатом во внедорожном ралли-рейде “Дакар-2009”, впервые проходившем в Южной Америке. Благодаря преданности профессии и высокому мастерству, ваша команда неоднократно побеждала в самых популярных и престижных соревнованиях по экстремальному виду спорта в зачете грузовиков. Своими достижениями вы прославили спортивную силу России, доказали мощь и надежность техники “КАМАЗ”. Рад сообщить, что решением коллегии администрации Кемеровской области в знак особого признания ваших спортивных достижений, все члены вашего экипажа награждены медалью “За честь и мужество”. Она изготовлена из серебра высшей пробы с позолоченным рельефным изображением герба Кемеровской области и лавровой ветви.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов и еще многих побед!

С уважением,

Губернатор Кемеровской области А.Г.Тулеев

Уважаемые Ильгизар Азатович, Вячеслав Викторович и Айрат Ильгизарович! Примите сердечные поздравления с победой команды “КАМАЗ-мастер” во внедорожном ралли-рейде “Дакар-2009”, впервые проходившем в Южной Америке. Любовь к профессии и мастерство позволили вам разделить торжество победы и занять на своем автомобиле “КАМАЗ” 4 место в итоговой классификации, став лучшими в неофициальном зачете “быстрых техничек”

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших спортивных достижений во славу России!

С уважением,

Губернатор Кемеровской области А.Г.Тулеев

Уважаемый Семен Семенович! От имени министерства спорта и молодежной политики и себя лично поздравляю Вас и всю команду «КАМАЗ-мастер» с блестящий победой во внедорожном ралли-рейде «Дакар 2009». Экипажи Фирдауса Кабирова, Владимира Чагина и Ильгизара Мардеева в очередной раз продемонстрировала высокий профессионализм, мужество, слаженную командную работу и волю к победе, что позволило занять практически весь пьедестал победителей столь престижного автомарафона. Желаю всем членам команды «КАМАЗ-мастер» и их семьям счастья, здоровья и новых славных побед.

Искренне Ваш, министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации В.Л. Мутко.

Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ сердечно поздравляет команду «КАМАЗ-мастер» с красивой победой в ралли-рейде «Дакар 2009».

Спортивная гордость Республики Татарстан - команда автогонщиков «КАМАЗ-мастер» - одержала уже восьмую победу в престижной гонке мира. Пусть и в дальнейшем будут красивые победы, укрепляющие и возвышающие авторитет России и Республики Татарстан на мировом уровне. Позвольте пожелать вам здоровья, благополучия и удачи.

С уважением, министр по делам молодежи, спорту и туризму Бариев М.М.

Сердечно поздравляем команду «КАМАЗ-мастер» с очередной блистательной и заслуженной победой на ралли «Дакар 2009». Радуемся вместе с вами тому, что команда снова высоко подняла знамя России и российского автоспорта на этом грандиозном международном соревновании.

Президент Российской Автомобильной Федерации Кирьянов В.Н.

Уважаемый Семен Семенович!

От имени коллектива ГУФСИН России по Республике Татарстан и себя лично поздравляю Вас с победой в ралли «Дакар». В нашей республике высоко ценят вашу верность команде «КАМАЗ-мастер» и уникальную роль в продвижении автомобилей КАМАЗ на международном рынке. От всей души желаю Вам доброго здоровья, семейного благополучия, творческого и спортивного долголетия. Ваша целеустремленность, работоспособность, неиссякаемый оптимизм и в будущем станут залогом процветания всех начинаний, замыслов. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким. Отдельные сердечные поздравления с победой всей прославленной команде «КАМАЗ-мастер».

С уважением, генерал лейтенант Д.З.Хамадишин

Примите душевные поздравления комитета кросса ледовых гонок ФАМС РТ с убедительной очередной восьмой победой на "Дакаре 2009"

Дадаев