Поздравление мэра города Набережные Челны Н.Магдеева

16.01.2017

Уважаемый Сергей Анатольевич! Уважаемый Владимир Геннадьевич! Уважаемые члены команды “КАМАЗ-мастер”! 

Поздравляю вас с победой команды “КАМАЗ-мастер” в ралли “Дакар-2017” и ралли-марафоне Africa Eco Race! Город гордится своими героями, фамилии челнинских спортсменов известны далеко за пределами автограда, Татарстана и России. "Камаз-Мастер" является визитной карточкой города, и ежегодно все челнинцы следят за развитием событий в легендарных гонках. И сегодня весь полумилионный автоград разделяет с вами восхитительный вкус победы.

Вы - наша гордость! Гордость Татарстана и всей России! Вы заслужили всемирное признание своей кропотливой ежедневной работой, стремлением быть лучшими, желанием быть первыми. Каждый из вас делает это по-своему. Но всех вас объединяет то, что вы всю свою сознательную жизнь посвятили автомобилям «КАМАЗ», тому, чтобы наши грузовики знали во всем мире.

Мы все прекрасно знаем, какой ценой это дается. В каких тяжелейших условиях происходит борьба, когда приходится лавировать на грани возможного и невозможного, порой рискуя потерять все. Тем не менее, вы вновь идете в бой, вновь покоряете песчаное бездорожье, а Набережные Челны в очередной раз «болеют» за вас.  

Уверен, что "КАМАЗ-Мастер" всегда будет в авангарде мирового автоспорта, и своими очередными победами будет радовать своих болельщиков как в нашей республике, так и во всей стране.

Успехов вам и всего самого доброго! 

Мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев