КАМАЗ пустили вплавь

08.07.2017

 Интересную акцию организовала 6 июля  компания Red Bull, при поддержке банка ВТБ и компании TOTAL. Гоночный грузовик команды "КАМАЗ-мастер" и спортивный джип команды "Peugeot Sport "  погрузили на баржу и отправили вплавь по Москва-реке. Ближе к вечеру к машинам присоединились  пилоты команд. 

Своими впечатлениями поделился Эдуард Николаев:

"Очень необычное мероприятие вчера удалось посетить. Лучший грузовик и лучший джип "Дакара" плыли на барже по реке,  выглядело это очень необычно и находиться там было непривычно вдвойне.

На мероприятии была создана благоприятная, дружественная атмосфера, удалось пообщаться с элитой автоспорта, с неоднократными чемпионами ралли "Дакар", Стефаном Петранселем, Серилом Депре, а также руководителем команды "Peugeot Sport" Бруно Фомином. Удалось поближе рассмотреть их джип и рассказать подробнее про наши грузовики.

А еще организаторы устроили гонки на симуляторах среди пилотов, победа досталась пилоту команды  "Peugeot Sport" Себастьяну Лебу.

По завершении вечера была небольшая "after-party", где все гонщики и гости могли пообщаться и поделиться впечатлениями".